Транскрипт / Справка об оценках

Транскрипт / Справка об оценках (Transcript of Records) – документ, выдаваемый принимающим университетом по итогам семестра, проведённого за границей, в котором указываются курсы/модули, по которым был сданы зачёты и экзамены и присуждены зачётные единицы.

Обучающиеся сами отвечают за своевременное получение транскрипта в принимающем университете.

Все дисциплины, сданные во время обучения, должны быть перезачтены Гамбургским университетом и Санкт-Петербургским государственным университетом. Для этого вам необходимо:

- загрузить в систему STiNE Гамбургского университета заявление о перезачёте курсов, сданных в Бремене, Киле или Потсдаме.

- отправить транскрипты Н.М. Кахро на подготовку для перезачёта в СПбГУ

- проинформировать координатора академической мобильности в СПбГУ о своём возвращении и предоставить ей/ему требуемые документы.